Главная страница
Интервью и форум
О работе клуба
Как стать членом клуба
Устав клуба
Признание в любви
Стихи о любви
Творчество влюбленных
Секции клуба
Выдающиеся люди о любви
Психологические статьи
Соционические статьи
Ваши истории с нашими комментариями
Психологические анекдоты
Семейные анекдоты
Афоризмы
Баннеры сайта
Карта сайта
Ссылки
Пишите письма
Архив

Наш опрос:

Важна ли эта тема для вас?

Да, несомненно
Думаю, это важно
Интересно почитать...
Мне безразлично
Пустой сайт

[Проголосовать]
[Посмотреть результаты]

ТВОРЧЕСТВО ВЛЮБЛЕННЫХ

Леся

"Поезд"

Я ехала к ней на встречу. Я сидела в поезде и вспоминала: ее радостная улыбка, глаза, сияющие счастьем, они так чудестно блестели, что я даже позавидовала твоему счастью. Я вспоминаю как ты расцвела, ты стала красивее, добрее, лучше и мне не вериться, что все это только благодаря любви. Я видела его, в нем не было ничего особенного, кроме взгляда которым он смотрел на тебя, кроме улыбки, которую он дарил только тебе. И вот я еду и радуюсь за тебя. Пусть у меня ничего не получилось, меня обманули, бросили, предали, но я все равно радуюсь за вас. Через 10 минут поезд и я выйду, увижу тебя, мы обнимемся и все станет просто чудесно: я на время забуду о своих неудачах, ты поделишься своим счастьем, мы вместе посмеемся и поплачем, поделимся самым-самым. Я по тебе так соскучилась... Но когда же он остановится, когда?!

И вот он тот момент, я схожу с поезда... Только я не вижу ту прекрасную сияющую девушку, неужели ты забыла, что я приеду, неужели не пришла встречать. Хотя...

Я ее не сразу узнала, а когда это произошло, меня как будто ударили в самое сердце, нашли самый слабый уголок моей души.Вот ко мне идешь ты, только, где те глаза, которые сияли счастьем, где улыбка полная радости и надежды, где та гордая и наивная девушка! Ко мне приближадась симпатичная скромная девушка с грустными глазами, натянутой улыбкой, но радость все-таки была.

Неужели в этом мире нет ничего святого, неужели надо, чтобы у этой светлой гордой и наивной девушке пропали все надежды, все мечты. Теперь ее глаза еще не скоро заблестят, она будет улыбаться машинально и вы этого даже не заметите.

* * * * *

читать предыдущее
голосовать за добавление в избранное
к оглавлению
читать отзывы
написать отзыв




Advertizing network

Rambler's Top100Rambler's Top100be number onetopList
Рассылки@Mail.ru
О любви без мистики, как о чувстве делающем нас сильнее

Дизайн и программирование