Главная страница
Интервью и форум
О работе клуба
Как стать членом клуба
Устав клуба
Признание в любви
Стихи о любви
Творчество влюбленных
Секции клуба
Выдающиеся люди о любви
Психологические статьи
Соционические статьи
Ваши истории с нашими комментариями
Психологические анекдоты
Семейные анекдоты
Афоризмы
Баннеры сайта
Карта сайта
Ссылки
Пишите письма
Архив

Наш опрос:

Важна ли эта тема для вас?

Да, несомненно
Думаю, это важно
Интересно почитать...
Мне безразлично
Пустой сайт

[Проголосовать]
[Посмотреть результаты]

ТВОРЧЕСТВО ВЛЮБЛЕННЫХ

Ma_baker

"Возвращение на ринг."

По выходе из больницы, я оказался наконец дома. Ну что ж дом милый дом! И всё б было ничего если б не телефон. Он молчал. Не до конца поняв в чём дело, я начал дозваниваться менеджеру. Но как бы не так, он стал абсолютно неуловим, видать очень сильно занят чем то или кем то но не мной. То есть я стал неперспективным или вернее отработанным материалом. На смену лёгкой грусти пришла злость. Разговор с Ниной
Тоже не добавил светлых красок в моё мироощущение. Дозвонился я до неё почти сразу,
Она была чрезвычайно мила, но очень занята  и вообще собиралась надолго покидать страну, якобы по работе. Мне так и хотелось завопить от злости. Всё это были простые отговорки, она просто решила расстаться со мной. То есть худшие мои опасения сбывались. Я быстро сгонял за бутылкой вискаря в соседний с домом магазин и погрузился
В раздумья. Чем больше я думал, тем больше мне всё это не нравилось и когда вечером
Раздался звонок в дверь, я первым делом глянул в глазок. Там стояла моя мать, видно было что она приготовилась ко встрече со мной. Одета она была и подкрашена как будто в гости на именины пришла, а не на сына дебила полюбоваться. Ну да, она мастер делать вид что всё в порядке, вот только что то мне она это мастерство по наследству не передала. Моя мать женщина сильная, но уважая её за это иногда ненароком начинаешь злиться на неё за эту силу и несгибаемость. Была б она как все!!! Хотя а как все то? Вот уж вопрос вопросов, но то что её совершенства наравне с уважением провоцируют меня на многие неадекватные поступки, тут и к доктору ходить не надо. Короче, дверь я не открыл. Потоптавшись минут десять , она наконец решила от меня отвязаться. Так то
Лучше!!! Через пол часа зазвонил мой чёртов телефон, это конечно была мать, больше вроде как некому…телефон всё звонил и звонил, я выдернул его из розетки и шваркнул об стенку…так спокойнее. Бутылка подходила к концу и я погрузился в сон похожий на забытьё.
   День проходил за днём, ряд бутылок увеличивался прямо пропорционально убыванию наличности в кошельке. Иногда на ночь я снимал себе первую попавшуюся шлюху, ну чтоб как то компенсировать отсутствие общения. Они  все были такие же дешёвые как и их приторные духи и так бы могло длиться ещё долго если б однажды какая то не заявила что у меня в квартире воняет и она здесь не останется…Я пришёл в себя когда понял что мой кулак почти врезался ей в переносицу; убить я её не убил но цвета лицу добавил…
Отдав всю последнюю наличность для того что бы это стерва не обращалась в полицию, я пошёл в магазин за очередной бутылкой …правда уже в долг. В холле меня подловил управляющий домом. Он сказал что жильцы жалуются на моих посетителей, на вонь из моей квартиры, что со мной страшно и противно ездить в лифте, что я нассал прошлой ночью в вестибюле. Короче он потребовал чтоб я срочно выметался из квартиры пока на меня не наслали судебных исполнителей. Я послал его на хрен, пошёл купил ещё бутылку и решил прошвырнуться по району в поисках другого, более демократичного жилья.
Ну кто ищет- тот всегда найдёт. И абсолютно неважно что именно ты себе ищешь.
    Я снял комнату в ветхом и грязном строении где внизу располагался бар с каким то странным названием. Раньше я  никогда не посещал такого рода места…да я просто и не подозревал что такое вообще бывает в более менее цивилизованных странах, ну да какая мне разница. Хозяин бара владел и домом, мы быстро договорились о моём проживании. Я передал ему ключи и документы на своё авто, а добрый человек разрешил мне проживать пока суть да дело в маленькой и грязной комнате похожей больше на чулан и заходить в бар подправлять своё здоровье. То есть всё сложилось на редкость удачно.. к взаимной так сказать выгоде и пользе.
       Дни шли пока однажды, при выходе из бара, асфальт не вздыбился и не дал мне по лицу. Очнулся я в ближайшем госпитале под капельницей и с трубкой в горле. Не совсем придя в себя я попытался снять с себя всю эту хрень… но не тут то было,  понабежали люди в зелёных халатах и предприняли все попытки успокоить меня и оставить в том состоянии в котором я находился.. правда трубка из горла была выдворена, но вкатив мне успокоительное  милый доктор объяснил что я чуть не покинул этот чудный и ослепительный мир допившись фиг знает до чего и чуть не задохнувшись от собственной рвоты.
Когда наконец трубки были с меня сняты и я пошёл помочиться в туалет…я впервые за относительно долгий период увидел себя в зеркале. Сальные волосы свисали какими то клочками и неровными прядями, морда опухшая и заросшая щетиной, глаза красные припухшие с гноем в уголках у переносицы и рот распухший и красный весь растрескавшийся как после драки. Посмотрев на себя мгновение я пришёл с состояние умопомешательства и разбил кулаком зеркало. Мне ввели успокоительное…наложили повязку на руку и я опять погрузился в сон. Мне ничего не снилось, но спал я крепко и спокойно, впервые за долгое время.
     Продержав меня в больничке ещё какое то время, меня наконец выписали придя к выводу что я больше не представляю опасности как для себя так и для окружающих.
Психиатр сказал что я вполне могу обходиться без лекарств и бутылки… ну- ну… ему виднее. Было очень приятно вновь оказаться на улице…и хоть я не люблю осень, сейчас
Она доставила мне удовольствие…покоем каким то и тихой печалью. Я поехал к своему старому тренеру, у которого тренировался ещё будучи мальчишкой. Он был рад меня видеть и не задавая лишних вопросов предложил начать тренировки со следующей же недели. Поселился я у матери, которая встретила меня как будто мы расстались только вчера.
    Прошло ещё полгода. Сегодня у меня отборочный матч. Я вхожу  в маленький зал и у меня ощущение что я должен выйти на ринг в первый раз… Хотя может быть это так и есть.
Я подхожу к канатам и приподнимаю их рукой чтобы перелезть. Сейчас мои ноги окажутся на ринге и что то начнётся. А ведь интересно что начнётся то и как оно будет.. мне страшно но и прикольно… ведь у меня впереди вся жизнь!


* * * * *

читать предыдущее
голосовать за добавление в избранное
к оглавлению
читать отзывы
написать отзыв




Advertizing network

Rambler's Top100Rambler's Top100be number onetopList
Рассылки@Mail.ru
О любви без мистики, как о чувстве делающем нас сильнее

Дизайн и программирование