Главная страница
Интервью и форум
О работе клуба
Как стать членом клуба
Устав клуба
Признание в любви
Стихи о любви
Творчество влюбленных
Секции клуба
Выдающиеся люди о любви
Психологические статьи
Соционические статьи
Ваши истории с нашими комментариями
Психологические анекдоты
Семейные анекдоты
Афоризмы
Баннеры сайта
Карта сайта
Ссылки
Пишите письма
Архив

Наш опрос:

Важна ли эта тема для вас?

Да, несомненно
Думаю, это важно
Интересно почитать...
Мне безразлично
Пустой сайт

[Проголосовать]
[Посмотреть результаты]

ТВОРЧЕСТВО ВЛЮБЛЕННЫХ

Ma_baker

"Метро"

    ПОНЕДЕЛЬНИК
    Если бы я имела привычку завтракать и более слабый желудок меня бы просто стошнило от свежего запаха перегара и дешёвого одеколона.
    Удалось попасть в вагон лишь с третьей попытки. Чтобы не испытывать злость и омерзение выключаю сознание. ПОД напором тел шуба трещит как орех в щипцах, но мне всё равно.
    ВТОРНИК
    Самое невыносимое это быть прижатой к даме ниже меня ростом и в пушистой меховой шапке. Мокрый мех елозит по лицу и пробуждает инстинкт охотничей собаки(схватить добычу и порвать на куски). Спасает даму только моя хорошая родословная и остатки воспитания.
    СРЕДА
   Вечер. В вагоне не так уж и много народа. Напротив меня сидит молодой мужчина с мальчишкой лет трёх. Они мило беседуют. Да простят меня итальянские художники эпохи Возрождения мадонн я бы точно не рисовала. Вот портрет отца с сыном это гораздо более нежно и пронзительно.
   
навернувшуюся на глаза скупую слезу вытираю перчаткой. Как жаль что я не умею рисовать.
    ЧЕТВЕРГ
    Мы с Машкой едем в битком набитом вагоне. Невольно в голову приходят мысли обо всех возможных вариантах зачатия. Машка видимо подумала о том же так как во всеуслышанье заявляет что будучи честным человеком я должна на ней жениться. Проявляя присущую мне порядочность я соглашаюсь и мы начинаем обсуждать где и как проведём медовый месяц. Давка заметно ослабевает. Народ видимо в шоке. Девченка в джинсах, куртке и шапочке с пумпоном и дама в шубе и шляпке разговаривают абсолютно серьёзно. Ну чтож, когда народ попадёт наконец домой, если день прошёл скучно и пресно, то будет что рассказать семье за ужином.
    ПЯТНИЦА
    Переход на Курской как всегда набит битком лоточниками и музыкантами. Если уж мне с мальчишками и петь где нибудь а капелла, то это место вполне подходящее. Народу просто тьма. Думаю заработок нам обеспечен.
    Конец недели. Вот я наконец и дома. Дух радостно соединяется с телом. Я стала ближе к весне на одну неделю. Впереди суббота с воскресеньем.

* * * * *

читать предыдущее
голосовать за добавление в избранное
к оглавлению
читать отзывы
написать отзыв




Advertizing network

Rambler's Top100Rambler's Top100be number onetopList
Рассылки@Mail.ru
О любви без мистики, как о чувстве делающем нас сильнее

Дизайн и программирование