Главная страница
Интервью и форум
О работе клуба
Как стать членом клуба
Устав клуба
Признание в любви
Стихи о любви
Творчество влюбленных
Секции клуба
Выдающиеся люди о любви
Психологические статьи
Соционические статьи
Ваши истории с нашими комментариями
Психологические анекдоты
Семейные анекдоты
Афоризмы
Баннеры сайта
Карта сайта
Ссылки
Пишите письма
Архив

Наш опрос:

Важна ли эта тема для вас?

Да, несомненно
Думаю, это важно
Интересно почитать...
Мне безразлично
Пустой сайт

[Проголосовать]
[Посмотреть результаты]

ТВОРЧЕСТВО ВЛЮБЛЕННЫХ

Markiza

"Та Роза"

Хрустальная ваза разлетелась на миллионы маленьких кусочков, собрать которые во единое целое уже не возможно. Розы разлетелись во все стороны, как тысячи ярко - красных бабочек. Оказавшись одна ОНА пыталась сражаться за право своего существования в этом мире. ОНА не узнавала этой местности: вокруг ни души, сама же лежала на краю пыльной дороги, возле колючего кустарника. ОН же приметив прекрасную розу пытался взять её под свою опеку, но получив колючий отпор отступил. ОНА знала, что не одна на этой пыльной дороге, ОНА помнила, что умеет любить и любимый был. ОН где-то есть, только очень далеко, а ЕЁ саму ОН просто не помнит.
Темнота поглотила все углы этой бездонной жизни, та пыльная дорога оказалась в полумраке, а терновый куст исчез куда-то.

- Ночь... - прошептала ОНА. Попытавшись спрятаться от этой тишины, ОНА пошевелила лепестками.

Пролежав на дороге много дней ОНА устала сражаться за свою собственную жизнь. Защитить себя ОНА, уже не могла. Безпощадное горячее солнце опалило кончики зелёных листьев.

- Ах, как больно... - проговорила ОНА пытаясь пошевелить своими листочками. Шипы высохли без воды и отпавши тлели под солнцем, где-то на краю дороги. ЕЁ лепестки потихоньку сохли превращясь из ярко-красного цвета в светло коричневый. День изо дня ОНА теряла силы, но всё же, вспоминая о светлой любви, ждала ЕГО. И однажды ОН пришёл. ЕЁ счастью не было предела, но выразить его ОНА не могла. Каждый раз пытаясь пошевелить обожёнными листьями ОНА теряла сознание у него на руках.

- Вот мы и пришли... - с улыбкой на лице сказал ОН. Эту улыбку ОНА узнала и уже не смогла бы спутать с тысячей похожих. Оказавшись в хрустальной вазе ОНА вспомнила прошлое и загрустила. Заметив это ОН добавил прохладной волы и брызгнул ей на лепестки. ОНА вдохнула влагу и подняла головку осматриваясь вокруг. Через несколько дней зелёные листья начали преобретать свой начальный цвет, а лепестки снова стали ярко-красными.

- Это любовь... - сказал ОН и вздохнув прошёл в комнату. Как кошка, за ним прошла девушка, осматриваясь в неизвестном месте. ОН обнял девушку и взглядом показал на НЕЁ. Девчушка подошла к вазе и осторожно провела пальцем по ярко-красным лепесткам. ОНА покраснела и закрыла свой стебелёк листьями.

- Милая, я люблю тебя... слышишь? И буду любить всегда, обещаю! - сказав эти слова ОН пропал. ОНА улыбнулась и вздохнула, я тоже люблю... люблю любовь. Эти слова остались лишь шорохами лепестков розы для него, но ОНА по настоящему любила и была рада, что любима.. как та ЕГO девушка...

* * * * *

читать предыдущее
голосовать за добавление в избранное
к оглавлению
читать отзывы
написать отзыв




Advertizing network

Rambler's Top100Rambler's Top100be number onetopList
Рассылки@Mail.ru
О любви без мистики, как о чувстве делающем нас сильнее

Дизайн и программирование